Организация питания в образовательной организации

• 10-дневное меню

• Примерное 10-дневное меню (PDF; 956.06 Кб )
    ВойтенкоМарина Константиновна(заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""ДЕТСКИЙ САД № 174 ""СКАЗКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Примерное 10-дневное меню для детей до 3 лет (PDF; 564.89 Кб )

• График выдачи пищи

• График выдачи пищи 2023-2024 учебный год (PDF; 480.55 Кб )

• Понедельник - пятница, 7.00 - 19.00 Выходные дни: суббота, воскресенье

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Маисеева Елена Витальевна
    ds_174@edu54.ru

• Положение об организации питания

• Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение об организации питания воспитанников (PDF; 1.77 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Локальные и распорядительные акты организации (положения, приказы, планы-графики и т.д.)
  • Приказ о бракеражной комиссии (PDF; 899.62 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • План бракеражной комиссии (PDF; 578.71 Кб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку